Natabola.com – Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola dari Seluruh Dunia untuk hari ini akan dibagikan dalam waktu WIB. Seluruh pertandingan yang ada bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Ajang Piala Dunia Antarklub 2017, Liga Champions Eropa, Liga Europa, dan Liga-liga top eropa lainnya akan terjadi pada 7-15 Desember 2017 ini. Beberapa pertadingan Super Big Match akan terjadi pada tanggal-tanggal tersebut.

Di liga Champions akan ada Big Match antara Real Madrid vs Borussia Dortmund. Sementara itu, di Liga Inggris pekan 16 akan terjadi partai big macth antara MU vs Man City. Di Liga Italia pertandingan Big Match juga akan terjadi antara Juventus vs Internazionale Milan.

Langsung saja, inilah jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola untuk tanggal 7 hingga 15 Desember 2017 selengkapnya.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepakbola 7-15 Desember 2017

Kamis, 7 Desember 2017
00:00 Piala Dunia Antarklub FIFA Play-off: Al-Jazira vs Auckland City Streaming
02:45 Liga Champions UEFA Grup E: Liverpool vs Spartak Moscow beIN Sports 1
02:45 Liga Champions UEFA Grup H: Real Madrid vs Borussia Dortmund beIN Sports 2, SCTV
02:45 Liga Champions UEFA Grup F: Shakhtar Donetsk vs Manchester City beIN Sports 3
Jumat, 8 Desember 2017
01:00 Liga Europa UEFA Grup E: Atalanta vs Olympique Lyonnais beIN Sports 1
01:00 Liga Europa UEFA Grup D: Rijeka vs AC Milan beIN Sports 2
01:00 Liga Europa UEFA Grup E: Apollon Limassol vs Everton beIN Sports 3
03:05 Liga Europa UEFA Grup H: Arsenal vs BATE Borisov beIN Sports 1
03:05 Liga Europa UEFA Grup J: Zorya Luhansk vs Athletic Bilbao beIN Sports 2
03:05 Liga Europa UEFA Grup K: Vitesse Arnhem vs Nice Côte d`Azur beIN Sports 3
15:50 A-League Australia Melbourne Victory vs Adelaide United beIN Sports 1
Sabtu, 9 Desember 2017
00:00 Süper Lig Turki Bursaspor vs Fenerbahce beIN Sports 1
02:30 Bundesliga Jerman VfB Stuttgart vs Bayer Leverkusen FOX Sports
02:45 Ligue 1 Prancis Girondins de Bordeaux vs Strasbourg beIN Sports 3
03:00 La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Las Palmas beIN Sports 2
13:35 A-League Australia Brisbane Roar vs Wellington Phoenix beIN Sports 2
15:50 A-League Australia Western Sydney Wanderers vs Sydney FC beIN Sports 2
17:45 Mekong Club Championship Perempat-final leg 1: Sanna Khanh Hoa vs Boeung Ket Angkor FOX Sports 2
18:00 A-League Australia Perth Glory vs Newcastle Jets beIN Sports 3
18:00 Piala Asia AFC Perempuan Pengundian babak grup putaran final Piala Asia AFC Perempuan 2018 (Yordania) FOX Sports 3
19:00 La Liga Spanyol Getafe vs Eibar beIN Sports 2
19:30 Liga Primer Inggris West Ham United vs Chelsea beIN Sports 1
20:00 Piala Dunia Antarklub FIFA Perempat-final 1: Pachuca vs Wydad Casablanca Streaming
21:30 Bundesliga Jerman Eintracht Frankfurt vs Bayern München FOX Sports
21:30 Bundesliga Jerman RB Leipzig vs Mainz 05 FOX Sports 2
21:30 Bundesliga Jerman Borussia Dortmund vs Werder Bremen FOX Sports 3
22:00 Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs Stoke City beIN Sports 1
22:00 Liga Primer Inggris Burnley vs Watford beIN Sports 3
22:00 Championship Inggris Queens Park Rangers vs Leeds United Streaming
22:15 La Liga Spanyol Real Madrid vs Sevilla beIN Sports 2
23:00 Ligue 1 Prancis Paris Saint-Germain vs Lille OSC Streaming
23:30 Piala Dunia Antarklub FIFA Perempat-final 2: Pemenang Play-Off vs Urawa Red Diamonds Streaming
Minggu, 10 Desember 2017
00:00 Serie A Italia Cagliari vs Sampdoria Streaming
00:30 Liga Primer Inggris
Newcastle United vs Leicester City
beIN Sports 1
00:30 La Liga Spanyol Deportivo de La Coruña vs Leganés beIN Sports 2
00:30 Bundesliga Jerman Borussia Mönchengladbach vs Schalke 04 FOX Sports
00:30 Eredivisie Belanda AZ Alkmaar vs Heracles Almelo FOX Sports 2
02:00 Ligue 1 Prancis Monaco vs Troyes beIN Sports 3
02:45 La Liga Spanyol Valencia vs Celta de Vigo beIN Sports 2
02:45 Serie A Italia Juventus vs Internazionale Milan Streaming
04:00 Piala MLS Amerika Serikat Final:
Toronto FC vs Seattle Sounders
beIN Sports 1
05:15 Copa Argentina Final:
River Plate vs Atlético Tucumán
beIN Sports 3
07:30 Divisi Utama Argentina Arsenal de Sarandi vs Independiente beIN Sports 2
15:00 A-League Australia Melbourne City vs Central Coast Mariners beIN Sports 2
18:00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Málaga beIN Sports 2
18:30 Serie A Italia Chievo Verona vs Roma Streaming
19:00 Liga Primer Inggris Southampton vs Arsenal beIN Sports 1
19:00 Bundesliga Jerman 1. FC Köln vs SC Freiburg FOX Sports
20:30 Eredivisie Belanda Utrecht vs Feyenoord Rotterdam FOX Sports 2
20:30 Liga Primer Rusia Spartak Moscow vs CSKA Moscow Streaming
21:00 Ligue 1 Prancis Amiens vs Olympique Lyonnais beIN Sports 3
21:00 Serie A Italia Napoli vs Fiorentina Streaming
21:15 Liga Primer Inggris Liverpool vs Everton beIN Sports 1
21:30 Bundesliga Jerman Hannover 96 vs 1899 Hoffenheim FOX Sports
22:15 La Liga Spanyol Real Betis vs Atlético Madrid beIN Sports 2
22:30 Eredivisie Belanda Ajax Amsterdam vs PSV Eindhoven FOX Sports 3
23:00 Liga Primer Inggris Manchester United vs Manchester City beIN Sports 1
23:00 Ligue 1 Prancis Nantes vs Nice Côte d`Azur beIN Sports 3
Senin, 11 Desember 2017
00:00 Bundesliga Jerman FC Augsburg vs Hertha Berlin SC FOX Sports
00:00 Serie A Italia Sassuolo vs Crotone Streaming
00:30 La Liga Spanyol Levante vs Athletic Bilbao beIN Sports 2
02:45 La Liga Spanyol Villarreal vs Barcelona beIN Sports 2
02:45 Serie A Italia AC Milan vs Bologna Streaming
03:00 Ligue 1 Prancis Olympique de Marseille vs Saint-Étienne beIN Sports 3
07:30 Divisi Utama Argentina Estudiantes vs Boca Juniors beIN Sports 2
17:30 Liga Champions UEFA Pengundian Babak 16 Besar beIN Sports 1
19:00 Liga Europa UEFA Pengundian Babak 32 Besar beIN Sports 1
Selasa, 12 Desember 2017
00:00 Süper Lig Turki Atiker Konyaspor vs Kardemir Karabükspor beIN Sports 1
01:00 Serie A Italia Genoa vs Atalanta Streaming
03:00 Serie A Italia Lazio vs Torino Streaming
03:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Girona beIN Sports 2
10:00 Kejuaraan Futsal AFC Pengundian babak grup putaran final Kejuaraan Futsal AFC 2018 (Tionghoa Taipei) FOX Sports 2
21:00 Piala Dunia Antarklub FIFA Perebutan Peringkat Kelima: Kalah Perempat-final 1 vs Kalah Perempat-final 2 Streaming
Rabu, 13 Desember 2017
00:00 Piala Dunia Antarklub FIFA Semi-final 1: Grêmio vs Pemenang Perempat-final 1 Streaming
00:30 Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs RB Leipzig FOX Sports
00:45 Coupe de la Ligue Prancis Babak 16 Besar: Toulouse vs Girondins de Bordeaux beIN Sports 2
02:30 Bundesliga Jerman Mainz 05 vs Borussia Dortmund FOX Sports
02:30 Bundesliga Jerman Hamburger SV vs Eintracht Frankfurt FOX Sports 2
02:30 Bundesliga Jerman SC Freiburg vs Borussia Mönchengladbach FOX Sports 3
02:45 Liga Primer Inggris Burnley vs Stoke City beIN Sports 2
03:00 Liga Primer Inggris Huddersfield Town vs Chelsea beIN Sports 1
03:00 Liga Primer Inggris Crystal Palace vs Watford beIN Sports 3
18:00 Mekong Club Championship Perempat-final leg 2: Boeung Ket Angkor vs Sanna Khanh Hoa FOX Sports 2
Kamis, 14 Desember 2017
00:00 Piala Dunia Antarklub FIFA Semi-final 2: Pemenang Perempat-final 2 vs Real Madrid Streaming
00:30 Bundesliga Jerman 1899 Hoffenheim vs VfB Stuttgart FOX Sports
00:30 Eredivisie Belanda Groningen vs PSV Eindhoven FOX Sports 3
00:45 Coupe de la Ligue Prancis Babak 16 Besar: Stade Rennais vs Olympique de Marseille beIN Sports 2
02:30 Bundesliga Jerman Bayern München vs 1. FC Köln FOX Sports
02:30 Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs Werder Bremen FOX Sports 2
02:45 Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs Heerenveen FOX Sports 3
02:45 Liga Primer Inggris Swansea City vs Manchester City beIN Sports 2
03:00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Arsenal beIN Sports 1
03:00 Liga Primer Inggris Manchester United vs Bournemouth beIN Sports 3
03:05 Coupe de la Ligue Prancis Babak 16 Besar: Montpellier Hérault vs Olympique Lyonnais Streaming
03:05 Coupe de la Ligue Prancis Babak 16 Besar: Strasbourg vs Paris Saint-Germain Streaming
Jumat, 15 Desember 2017
02:45 Eredivisie Belanda Ajax Amsterdam vs Excelsior FOX Sports 3
15:50 A-League Australia Sydney FC vs Melbourne City beIN Sports 2

Sumber : panditfootball