Natabola.com – Jadwal Siaran Langsung Sepakbola dari Seluruh Dunia untuk hari ini akan dibagikan dalam waktu WIB. Seluruh pertandingan yang ada bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Jadwal Live TV Sepakbola Terbaru Hari Ini bisa dilihat dipostingan ini.

Akhir pekan ini, jadwal sepakbola akan menjadi semakin seru. Liga Spanyol dan Liga Italia sudah resmi dimulai mulai akhir peka ini. Selain itu, laga-laga seru pekan 2 Liga Inggris juga akan menemani akhir pekan ini.

Jadwal Indonesia di Asian Games juga akan berlanjut pada pekan ini. Berikut adalah Jadwal Siaran Langsung Sepakbola Lengkap untuk tanggal 13-21 Agustus 2018.



CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola :

Senin, 13 Agustus 2018
01.30 DFL-Supercup Jerman Eintracht Frankfurt vs Bayern München
Commerzbank-Arena, Frankfurt
FOX Sports 2
01.45 Süper Lig Turki Besiktas vs Akhisar Belediyespor beIN Sports 2
02.00 Ligue 1 Perancis Paris Saint-Germain vs Stade Malherbe Caen beIN Sports 3
03.00 Supercopa de España Barcelona vs Sevilla
Stade Ibn Batouta, Tangier, Maroko
Streaming
03.00 MLS Amerika Serikat Toronto FC vs New York City FC beIN Sports 1
05.00 Série A Brasil Palmeiras vs Vasco da Gama Streaming
06.00 Superliga Argentina Huracán vs River Plate beIN Sports 1
07.00 MLS Amerika Serikat DC United vs Orlando City beIN Sports 3
09.00 MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs FC Dallas beIN Sports 3
09.00 Liga MX Meksiko Club América vs Monterrey Streaming
18.30 Liga 1 Indonesia PSIS Semarang vs Bhayangkara FC O Channel, Festival, UseeSports
21.00 La Liga Spanyol La Liga Preview 2018/19 beIN Sports 2
Selasa, 14 Agustus 2018
06.00 Série A Brasil Fluminense vs Internacional Streaming
16.00 Asian Games Grup D: Vietnam vs Pakistan TVRI Sport HD
18.00 Asian Games (Basket) Grup A: Indonesia vs Korea Selatan TVRI
19.00 Asian Games Grup B: Thailand vs Qatar TVRI Sport HD
23.30 Liga Champions UEFA Kualifikasi Babak Ketiga leg 2:
Dynamo Kyiv vs Slavia Prague (1-1)
Streaming
Rabu, 15 Agustus 2018
01.00 Liga Champions UEFA Kualifikasi Babak Ketiga leg 2:
AEK Athens vs Celtic (1-1)
Streaming
01.00 Liga Champions UEFA Kualifikasi Babak Ketiga leg 2:
Fenerbahce vs Benfica (0-1)
Streaming
01.45 Piala Liga Inggris Babak Pertama: Leeds United vs Bolton Wanderers Streaming
09.30 MLS Amerika Serikat Los Angeles Galaxy vs Colorado Rapids beIN Sports 3
17.00 J1 League Jepang Urawa Red Diamonds vs Júbilo Iwata Streaming
17.00 Liga Super Tiongkok Shanghai SIPG vs Guangzhou R&F Streaming
19.00 Asian Games Grup A: Indonesia vs Palestina SCTV
23.15 Persahabatan Barcelona vs Boca Juniors Streaming
Kamis, 16 Agustus 2018
02.00 Piala Super UEFA Real Madrid vs Atlético Madrid
Lilleküla Stadium, Tallinn, Estonia
RCTI
07.00 MLS Amerika Serikat DC United vs Portland Timbers beIN Sports 3
09.00 MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs Real Salt Lake beIN Sports 2
Jumat, 17 Agustus 2018 (Hari Kemerdekaan Republik Indonesia)
01.45 Liga Europa UEFA Kualifikasi Babak Ketiga leg 1:
Burnley vs Istanbul Basaksehir (0-0)
Streaming
01.45 Liga Europa UEFA Kualifikasi Babak Ketiga leg 1:
Maribor vs Rangers (1-3)
Streaming
19.00 Asian Games Grup A: Laos vs Indonesia SCTV
Sabtu, 18 Agustus 2018
01.15 La Liga Spanyol Girona vs Real Valladolid beIN Sports 2
01.45 Ligue 1 Perancis Stade de Reims vs Olympique Lyonnais beIN Sports 3
02.00 Liga Champions CAF Grup A: Espérance Sportive de Tunis vs Al-Ahly beIN Sports 1
03.15 La Liga Spanyol Real Betis vs Levante beIN Sports 2
17.30 Fantasy Premier League Tenggat waktu Gameweek 2 FPL Klik untuk tips FPL
18.00 Asian Games Upacara Pembukaan
Stadion Utama Gelora Bung Karno, Jakarta
SCTV
18.30 Liga Primer Inggris Cardiff City vs Newcastle United beIN Sports 1
18.35 Liga Super Tiongkok Guangzhou R&F vs Changchun Yatai Streaming
20.00 Liga Champions CAF Grup A: Kampala Capital City Authority vs Township Rollers beIN Xtra
20.30 DFB-Pokal Jerman Babak Pertama: Drochtersen/Assel vs Bayern München Streaming
21.00 Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs Fulham beIN Sports 1
21.00 Liga Primer Inggris Everton vs Southampton beIN Sports 2
21.00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Bournemouth beIN Sports 3
21.00 Liga Primer Inggris Leicester City vs Wolverhampton Wanderers beIN Xtra
21.00 Championship Inggris Leeds United vs Rotherham United Streaming
22.00 Ligue 1 Perancis En Avant de Guingamp vs Paris Saint-Germain beIN Xtra
23.00 Serie A Italia Chievo Verona vs Juventus beIN Sports 2
23.15 La Liga Spanyol Celta de Vigo vs Espanyol beIN Sports 3
23.30 Liga Primer Inggris Chelsea vs Arsenal beIN Sports 1
23.30 Eredivisie Belanda VVV-Venlo vs Ajax Amsterdam
Minggu, 19 Agustus 2018
01.00 Primeira Liga Portugal Boavista vs Benfica Streaming
01.00 Ligue 1 Perancis Monaco vs Lille OSC beIN Xtra
01.15 La Liga Spanyol Villarreal vs Real Sociedad beIN Sports 3
01.30 Serie A Italia Lazio vs Napoli beIN Sports 2
01.30 Ekstraklasa Polandia Gornik Zabrze vs Lechia Gdansk Streaming
01.45 Eredivisie Belanda Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven
01.45 Süper Lig Turki Yeni Malatyaspor vs Fenerbahce beIN Xtra
02.00 Liga Champions CAF Grup D: Étoile Sportive du Sahel vs 1º de Agosto beIN Xtra
03.00 MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 1
03.15 La Liga Spanyol Barcelona vs Deportivo Alavés beIN Sports 3
05.00 Liga MX Meksiko Cruz Azul vs Club León Streaming
05.00 Série A Brasil Corinthians vs Grêmio Streaming
06.00 Superliga Argentina River Plate vs Belgrano beIN Sports 1
06.00 MLS Amerika Serikat Vancouver Whitecaps vs New York Red Bulls beIN Sports 3
06.00 MLS Amerika Serikat Philadelphia Union vs New York City FC beIN Xtra
06.30 MLS Amerika Serikat Montreal Impact vs Chicago Fire beIN Xtra
07.00 MLS Amerika Serikat FC Dallas vs Minnesota United beIN Sports 2
07.30 MLS Amerika Serikat Sporting Kansas City vs Portland Timbers beIN Xtra
08.00 MLS Amerika Serikat Houston Dynamo vs Real Salt Lake beIN Sports 3
09.00 MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs Toronto FC beIN Sports 2
16.00 J1 League Jepang Shimizu S-Pulse vs Urawa Red Diamonds Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Tianjin Quanjian Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Hebei CFFC vs Shanghai Shenhua Streaming
19.30 Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs Excelsior
19.30 Liga Primer Inggris Manchester City vs Huddersfield Town beIN Sports 1
19.30 Liga Primer Inggris Burnley vs Watford beIN Sports 2
20.00 Ligue 1 Perancis Strasbourg vs Saint-Étienne beIN Sports 3
22.00 Liga Primer Inggris Brighton & Hove Albion vs Manchester United beIN Sports 1
22.00 Ligue 1 Perancis Toulouse vs Girondins de Bordeaux beIN Xtra
23.00 Serie A Italia Torino vs Roma beIN Sports 2
23.15 La Liga Spanyol Eibar vs Huesca beIN Sports 3
Senin, 20 Agustus 2018
01.15 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Sevilla beIN Sports 2
01.30 Serie A Italia Sassuolo vs Internazionale Milan beIN Sports 1
01.30 Serie A Italia AC Milan vs Genoa beIN Sports 3
01.30 Serie A Italia Parma Calcio 1913 vs Udinese beIN Xtra
01.30 Serie A Italia Sampdoria vs Fiorentina beIN Xtra
01.45 Süper Lig Turki Galatasaray vs Göztepe beIN Xtra
02.00 Ligue 1 Perancis Nîmes Olympique vs Olympique de Marseille beIN Xtra
03.00 MLS Amerika Serikat Atlanta United vs Columbus Crew beIN Xtra
03.15 La Liga Spanyol Real Madrid vs Getafe beIN Sports 2
07.00 MLS Amerika Serikat DC United vs New England Revolution beIN Sports 2
09.00 MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs Colorado Rapids beIN Sports 2
19.00 Asian Games Grup A: Indonesia vs Hong Kong SCTV
Selasa, 21 Agustus 2018
01.00 La Liga Spanyol Valencia vs Atlético Madrid beIN Sports 2
01.30 Serie A Italia Atalanta vs Frosinone beIN Sports 3
01.30 Superliga Argentina Estudiantes vs Boca Juniors beIN Xtra
01.45 Süper Lig Turki Kasimpasa vs Istanbul Basaksehir beIN Xtra
02.00 Liga Primer Inggris Crystal Palace vs Liverpool beIN Sports 1
03.00 La Liga Spanyol Athletic Bilbao vs Leganés beIN Sports 2
19.00 Piala AFC Perempat Final leg 1: Home United vs April 25 FOX Sports 2

 

Sumber : panditfootball