Natabola.com – Jadwal Siaran Langsung Sepakbola dari Seluruh Dunia untuk hari ini akan dibagikan dalam waktu WIB. Seluruh pertandingan yang ada bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Jadwal Live TV Sepakbola Terbaru Hari Ini bisa dilihat dipostingan ini.

Pada akhir pekan ini, pertandingan-pertandingan dari Liga-liga top eropa akan berlangsung lagi. Beberapa laga big match akan terjadi di Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, dan Liga Jerman.

Menarik untuk menyaksikan Jadwal Siaran Langsung Sepakbola Malam ini.



CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV
– Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola :

Kamis, 30 Agustus 2018
02.00 Liga Champions UEFA Play-off leg 2: PAOK vs Benfica (1-1) Streaming
02.00 Liga Champions UEFA Play-off leg 2: PSV Eindhoven vs BATE Borisov (3-2) Streaming
02.00 Piala Konfederasi CAF Grup A: Raja Casablanca vs Aduana Stars beIN Sports 1
02.00 Piala Konfederasi CAF Grup B: Al-Masry vs Al-Hilal Club beIN Sports 2
07.00 MLS Amerika Serikat DC United vs Philadelphia Union beIN Sports 1
07.00 MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs Houston Dynamo beIN Sports 3
09.30 MLS Amerika Serikat Portland Timbers vs Toronto FC beIN Sports 1
09.30 MLS Amerika Serikat San Jose Earthquake vs FC Dallas beIN Sports 3
21.00 Liga Europa UEFA Play-off leg 2: Ufa vs Rangers (0-1) Streaming
23.00 Liga Champions UEFA Pengundian Babak Grup 2018/19
Grimaldi Forum, Monaco
Streaming
23.30 Liga Europa UEFA Play-off leg 2: RB Leipzig vs Zorya Luhansk (0-0) Streaming
Jumat, 31 Agustus 2018
01.45 Liga Europa UEFA Play-off leg 2: Burnley vs Olympiacos (1-3) Streaming
18.00 Liga Europa UEFA Pengundian Babak Grup 2018/19
Grimaldi Forum, Monaco
Streaming
18.30 Asian Games 2018 Final Sepakbola Putri:
Jepang vs Tiongkok
Stadion Gelora Sriwijaya, Palembang
Streaming
23.30 1. Liga Republik Ceko Slavia Prague vs Dukla Prague Streaming
Sabtu, 1 September 2018
00.00 3. Liga Jerman 1860 München vs Energie Cottbus Streaming
01.00 La Liga Spanyol Getafe vs Real Valladolid beIN Sports 2
01.30 Ekstraklasa Polandia Lechia Gdansk vs Korona Kielce Streaming
01.30 Bundesliga Jerman Hannover 96 vs Borussia Dortmund FOX Sports 3
01.30 Serie A Italia AC Milan vs Roma beIN Sports 3
01.45 Ligue 1 Perancis Olympique Lyonnais vs Nice Côte d`Azur beIN Sports 1
01.45 Championship Inggris Leeds United vs Middlesbrough Streaming
01.45 Liga Irlandia Cork City vs Sligo Rovers Streaming
03.00 La Liga Spanyol Villarreal vs Girona beIN Sports 2
03.00 La Liga Spanyol Eibar vs Real Sociedad beIN Xtra
15.00 Asian Games 2018 Perebutan Medali Perunggu:
Vietnam vs Uni Emirat Arab
Stadion Pakansari, Cibinong
Streaming
17.00 J1 League Jepang Sanfrecce Hiroshima vs Kashima Antlers Streaming
17.30 Fantasy Premier League Tenggat waktu Gameweek 4 FPL Klik untuk tips FPL
18.30 Liga Primer Inggris Leicester City vs Liverpool beIN Sports 1
18.30 Asian Games 2018 Final Sepakbola Putra:
Korea Selatan vs Jepang
Stadion Pakansari, Cibinong
Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Hebei CFFC vs Shanghai SIPG Streaming
20.30 Bundesliga Jerman 1899 Hoffenheim vs SC Freiburg FOX Sports 3
21.00 Liga Primer Inggris West Ham United vs Wolverhampton Wanderers beIN Sports 1
21.00 Liga Primer Inggris Everton vs Huddersfield Town beIN Sports 2
21.00 Liga Primer Inggris Chelsea vs Bournemouth beIN Sports 3
21.00 Liga Primer Inggris Brighton & Hove Albion vs Fulham beIN Xtra
21.00 Liga Primer Inggris Crystal Palace vs Southampton beIN Xtra
21.00 Championship Inggris West Bromwich Albion vs Stoke City Streaming
22.00 Ligue 1 Perancis Nîmes Olympique vs Paris Saint-Germain beIN Xtra
23.00 Serie A Italia Bologna vs Internazionale Milan beIN Sports 2
23.00 Divisi Pertama Siprus APOEL Nicosia vs Omonia Nicosia Streaming
23.15 Süper Lig Turki Fenerbahce vs Kayserispor beIN Xtra
23.30 Liga Primer Inggris Manchester City vs Newcastle United beIN Sports 1
23.30 La Liga Spanyol Celta de Vigo vs Atlético Madrid beIN Sports 3
23.30 Bundesliga Jerman VfB Stuttgart vs Bayern München FOX Sports 3
Minggu, 2 September 2018
00.45 Eredivisie Belanda PSV Eindhoven vs Willem II Tilburg iNews TV
01.00 Ligue 1 Perancis Strasbourg vs Nantes beIN Xtra
01.30 Serie A Italia Parma Calcio 1913 vs Juventus beIN Sports 2
01.45 La Liga Spanyol Real Madrid vs Leganés beIN Sports 3, SCTV
01.45 Süper Lig Turki Trabzonspor vs Galatasaray beIN Xtra
03.00 MLS Amerik Serikat Seattle Sounders vs Sporting Kansas City beIN Sports 1
05.00 Série A Brasil Vasco da Gama vs Santos Streaming
06.00 Superliga Argentina San Lorenzo vs River Plate beIN Sports 2
06.30 MLS Amerika Serikat Montreal Impact vs New York Red Bulls beIN Sports 1
06.30 MLS Amerika Serikat New England Revolution vs Portland Timbers beIN Xtra
06.30 MLS Amerika Serikat Orlando City vs Philadelphia Union beIN Xtra
07.00 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs New York City FC beIN Sports 3
07.00 MLS Amerika Serikat FC Dallas vs Houston Dynamo beIN Xtra
07.00 MLS Amerika Serikat Toronto FC vs Los Angeles FC beIN Xtra
09.00 MLS Amerika Serikat Vancouver Whitecaps vs San Jose Earthquakes beIN Sports 2
09.00 MLS Amerika Serikat Real Salt Lake vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 3
09.00 Liga MX Meksiko CD Guadalajara vs Pachuca Streaming
17.00 La Liga Spanyol Levante vs Valencia beIN Sports 2
18.00 Liga Primer Skotlandia Celtic vs Rangers Streaming
18.00 Divisi Utama Kolkata East Bengal vs Mohun Bagan Streaming
18.30 Asian Games 2018 Upacara Penutupan
Stadion Utama Gelora Bung Kano, Jakarta
SCTV, TVRI, Net.
18.30 2. Bundesliga Jerman FC St. Pauli vs FC Köln Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Jiangsu Suning vs Tianjin Quanjian Streaming
18.35 Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Shanghai Shenhua Streaming
19.30 Eredivisie Belanda Vitesse Arnhem vs Ajax Amsterdam iNews TV
19.30 Liga Primer Inggris Cardiff City vs Arsenal beIN Sports 1
20.00 Ligue 1 Perancis Saint-Étienne vs Amiens beIN Sports 3
20.00 Allsvenskan Swedia Hammarby vs Djurgårdens Streaming
20.30 Bundesliga Jerman RB Leipzig vs Fortuna Düsseldorf FOX Sports 3
21.15 La Liga Spanyol Deportivo Alavés vs Espanyol beIN Sports 2
21.45 Eredivisie Belanda Feyenoord Rotterdam vs NAC Breda iNews TV
22.00 Liga Primer Inggris Burnley vs Manchester United beIN Sports 1
22.00 Liga Primer Inggris Watford vs Tottenham Hotspur beIN Xtra
22.00 Ligue 1 Perancis Stade Rennais vs Girondins de Bordeaux beIN Xtra
22.30 Veikkausliiga Finalndia HJK Helsinki vs Inter Turku Streaming
23.00 Liga Primer Rusia Zenit St. Petersburgvs Spartak Moscow Streaming
23.00 Bundesliga Jerman Schalke 04 vs Hertha Berlin SC FOX Sports 3
23.00 Serie A Italia Fiorentina vs Udinese beIN Sports 3
23.30 La Liga Spanyol Barcelona vs Huesca beIN Sports 2, SCTV
Senin, 3 September 2018
00.05 Divisi Utama Kosta Rika LD Alajuelense vs Deportivo Saprissa Streaming
01.00 Eliteserien Norwegia Lillestrøm vs Vålerenga Streaming
01.00 Superliga Denmark Brøndby vs Midtjylland Streaming
01.30 Serie A Italia Sampdoria vs Napoli beIN Sports 1
01.30 Serie A Italia Lazio vs Frosinone beIN Sports 3
01.30 Serie A Italia Chievo Verona vs Empoli beIN Xtra
01.30 Serie A Italia Atalanta vs Cagliari beIN Xtra
01.30 Serie A Italia Torino vs SPAL 2013 beIN Xtra
01.30 Serie A Italia Sassuolo vs Genoa beIN Xtra
01.45 Süper Lig Turki Bursaspor vs Besiktas beIN Xtra
01.45 La Liga Spanyol Real Betis vs Sevilla beIN Sports 2
02.00 Ligue 1 Perancis Monaco vs Olympique de Marseille beIN Xtra
02.00 Série A Brasil São Paulo vs Fluminense Streaming
05.00 Série A Brasil Cruzeiro vs Internacional Streaming
06.00 Superliga Argentina Boca Juniors vs Velez Sarsfield beIN Sports 1
06.30 MLS Amerika Serikat DC United vs Atlanta United beIN Sports 3
17.00 Persahabatan Arab Saudi vs Bolivia Streaming
Selasa, 4 September 2018
00.00 Piala Konfederasi CAF Pengundian Babak Gugur beIN Sports 1
01.00 Liga Champions CAF Pengundian Babak Gugur beIN Sports 1
05.00 Superliga Argentina Newell`s Old Boys vs Atlético Tucumán Streaming
17.00 Persahabatan Nepal vs Pakistan Streaming

 

Sumber : panditfootball